I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Прогремевший дуэт: Рианна и Эминем


Прогремевший дуэт: Рианна и Эминем

Новый сингл «The Monster», записанный Рианной совместно с Эминемом, взлетел на первое место главного хит-парада Британии «The Official UK Top 40 Singles Chart». Напомним, что последним дуэтом, который постиг такой успех, были группа «Битлз» и Элвис Пресли. Их совместные песни удерживали топ чарта на протяжении целых семи лет!

Самостоятельно записанные композиции Элвиса Пресли удерживали топ чарта на протяжении 6 лет (в период с 1957 по 1963 год), уступив, в свою очередь, композициям звёздного коллектива «Битлз». Последние оставались на вершине ещё 6 лет и покинули верхнюю строчку чарта лишь в 1969 году.Эминем побывал на первой строчке всего раз с треком «Smack That», записанным в дуэте с Эйконом. Интересный факт — Эминем никогда не пользовался компьютером. Новинки Игр для ПК он пока что не испробовал.

Рианна «выстрелила» в 2007 году после своего сингла «Ubrella». Её последующие треки также некоторое время занимали верхнюю строчку хит-парадов. Это были «We Found Love», «Take a Bow», «Diamonds», «Only Girl (In the World)» и «Run This Town».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Прогремевший дуэт: Рианна и Эминем

Реклама