I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Леди Гага споет в космосе


Леди Гага споет в космосе

Самые авторитетные новостные ленты сообщают, что известная эпатажная певица, и теперь уже актриса, Леди Гага планирует в две тысячи пятнадцатом году отправиться на околоземную орбиту и спеть там одну из своих песен. Помимо данного события, ближе к указанному году, планируется осуществить первый коммерческий полет в космос.

После этого во внеземное пространство отправится и Леди Гага. Некоторые обыватели шутят, что Гага полетит к себе домой, в родную стихию. Стандартная шутка по отношению к знаменитостям, которые отличаются странным вызывающим поведением.

Неизвестно, как звезда будет справляться с отсутствием комфортных условий на космическом корабле, который называется «Верджин Галактик», ведь там нельзя воспользоваться такой услугой, как аренда биотуалетов или аренда душа.

Параллельно полету на космодроме «Спейспорт Америка» будет проходить музыкальный фестиваль, на площадку которого будет транслироваться выступление Гаги. Перед полетом певицу ждет месячная вокальная тренировка. Также куплена специальная страховка.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Леди Гага споет в космосе

Реклама