I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Вручение MTV European Music Awards


Вручение MTV European Music Awards

Недавно в Амстердаме прошла церемония MTV European Music Awards. В плане интриги, премия MTV легко может соперничать с Грэмми, хоть она и носит более развлекательный характер. Каждый год европейская публика молниеносно раскупает билеты на вручение наград MTV European Music Awards, которое происходило в амстердамском Ziggo Dome.

Ведущим церемонии был эксцентричный музыкант Redfoo из дэнс-дуэта LFMAO. Весьма необычно была оформлена и сцена. Тем награды этого года была «Вне этого мира», поэтому дизайнеры и сценаристы вовсю использовали инопланетную тематику. Все действие напоминало праздничный ужин в соседней галактике, а ведущий, подававший реплики из толпы, внешне напоминавших героев мультсериала «Футурама», выглядел более чем комично.

К всеобщему удивлению, лучшей песней была признана композиция “Lockedoutofheaven” в исполнении гавайского музыканта Бруно Марса. Она оставила позади таких серьезных конкурентов, как Риана с песней “Diamonds” и ветеранов танцевальной музыки Daft Punk с их хитом “Get Lucky”.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Вручение MTV European Music Awards

Реклама