I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Black Sabbath выступит в России в 2014 году


Black Sabbath выступит в России в 2014 году

В следующем году в России состоится первое выступление британской рок-группы Black Sabbath с легендарным Оззи Осборном. Они будут развлекать публику в стенах СК «Олимпийский» в первый день лета. Это выступление будет одним из многих, которые будут проводиться в рамках мирового турне.

Стоит отметить, что группа Black Sabbath является очень известной и ее песни можно найти и скачать с очень многих сайтов. Скачать Eurodance музыку также можно на очень многих сайтах, особенно с сайта basemp3.ru.

Как известно, в 2011 году все участники оригинального состава вновь объединились и начали работу над созданием нового альбома. После записи альбома они планировали дать концерт в России. Это должно было произойти в майские дни 2012 года. Однако из-за болезни одного из участников группы, а именно Тони Айомми, этот концерт и ряд других были отменены.

С 20 апреля этого года группа начала свой ​​масштабный тур по Северной и Южной Америке. Теперь же она сообщила о туре по Европе. Начнется он 20 ноября в Хельсинки. В Москве же состоится один из финальных шоу.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Black Sabbath выступит в России в 2014 году

Реклама