I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Земфира выпустила новую пластинку


Земфира выпустила новую пластинку

Известная певица Земфира, которая в последнее время не баловала почитателей своего таланта новыми песнями, выпустила вторую песню проекта Uchpochmak. Эта песня уже появилась в интернет-магазинах и нет никакого сомнения в том, что она будет пользоваться большой популярностью, тем более, что она была записана совместно с известным американским музыкантом Дэвидом Брауном.

Так что можно зайти в интернет и приобрести новую песню популярной исполнительницы, а заодно посмотреть и другие музыкальные новинки. ДДТ Новогодний концерт на Дожде, например, также пользуется большой популярностью.

Что касается творчества Земфиры, то не так давно была опубликована песня под названием Someday с её вокалом, и автором этой песни также стал музыкальный коллектив Uchpochmak. Для многочисленных поклонников Земфиры, наверняка, будет интересно то, что последняя композиция сингла, который называется «Lightbulbs» выйдет в свет уже совсем скоро, а именно 19 ноября, так что почитатели таланта певицы имеют все поводы для радости.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Земфира выпустила новую пластинку

Реклама