I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » ABBA может снова спеть вместе


ABBA может снова спеть вместе

Мир полнится слухами. И иногда миллионам поклонников хочется, чтобы некоторые из слухов оказались правдой. Сюда можно отнести и новый слух о возможном воссоединении легендарной группы АВВА. В сети подобная информация появляется с завидной регулярностью.

Помниться, еще в 2008 ожидания преданных группе людей были не оправданны. Все надеялись, что члены группы будут работать вместе над музыкальным сопровождением фильма по мотивам известного мюзикла «Mama mia!». Но этого, к сожалению не случилось.

Но согласитесь — все равно приятно. Вот решили вы зайти в сеть, к примеру, найти бесплатный расчет стоимости КАСКО, а по пути вам попалась на глаза новость, что великолепная четверка может спеть вместе ещё раз. На днях такая новость снова просочилась в интернет.

Вот и зарубежный новостной портал Mirror сообщает, что в новом интервью Агнеты Фельтског, она вскользь упомянула о возможности выступления группы ABBA на Евровидении.

Долгожданное воссоединение произойти в честь 40-летия их знаменитой песни «Waterloo», которая была записана в 1987 году.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про ABBA может снова спеть вместе

Реклама