I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Тернер не захотела быть гражданкой США


Тернер не захотела быть гражданкой США

Певица Тина Тернер официально оказалась принимать гражданство США. Это стало известно из The Washigton Post, которые ссылаются на американское посольство в Берне. Изданию стало известно, что исполнительница в октябре 2013 года посетила посольство с целью принять гражданство Швейцарии. Здесь Тина проживает последние 20 лет. Певица подала заявление на получение гражданства Швейцарии в апреле 2013 года.

Стало известно, что при получении гражданства европейской страны Тина подписала соглашение об отказе от гражданства США. Если вас больше интересуют игры, чем реальные вещи, такие как гражданство в разных странах, заходите на http://www.odnogames.ru/, здесь вы можете найти ответы на многие игры в одноклассниках.

Так как Тина приняла гражданство другой страны, она автоматически утратила гражданство США. В результате этого певица освобождается от выплаты ряда налогов и штрафов. Об этом сообщает издание The Wаshington Post. Тина Тернер живет Европе с 1986 года. Сначала певица жила в Лондоне, потом переехала в Кельн, после — в Ниццу.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Тернер не захотела быть гражданкой США

Реклама