I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Уотерс работает над новым альбомом


Уотерс работает над новым альбомом

Роджер Уотерс впервые за 21 год приступил к работе над рок-альбомом. Уже готова демоверсия диска продолжительностью 55 минут. Более всего она похожа на театрально-музыкальную композицию, где песни сопровождают беседу старика и ребенка о смысле жизни.

Рокер поделился новостью с журналистами Rolling Stone в студии, строительство которой, возможно, велось с применением тех же материалов, что предлагаются на странице http://www.baustroy.ru/teplo/kflex/ компании «Баустрой». Правда Уотерс не знает, состоятся ли выступления в поддержку альбома. Он признался, что пока не пришел в себя после завершения тура «The Wall». Уотерс испытывает облегчение после окончания работы, но ему не хватает людей, с которыми он пел «Стену».

Последний рок-альбом музыканта – «Amused To Death» – был выпущен еще в 1992 году. В 2005 году Уотерс записал оперу «Ça Ira». С 2010 по 2013 год года рокер дал 219 концертов «The Wall Live», на которых полностью воспроизводил альбом Pink Floyd 1979 года. Выручка от многолетнего тура составила более 450 миллионов долларов.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Уотерс работает над новым альбомом

Реклама