I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Aerosmith приезжают в Москву


Aerosmith приезжают в Москву

Знаменитая американская рок-группа Aerosmith, в конце мая 2014 года снова выступит в Москве, сообщается в пресс-релизе группы.Коллектив под руководством своего бессменного лидера Стивена Тайлера, в рамках настоящего гастрольного тура «Global Warming Tour», даст концерт и в российской столице. Турне проходит в рамках промо-кампании последнего студийного альбома «Music from Another Dimension!», релиз которого состоялся год назад, в ноябре 2012 года.

На гастролях Aerosmith, как любому музыкальному коллективу, может понадобиться аренда звука в столице, впрочем, музыканты с такой концертной практикой отлично это знают. Летом 2013 года группа выпустила очередной концертный релиз под названием «Rock for the Rising Sun». Напоминаем, что предыдущие гастроли коллектива в России проходили в далеком 2007 году.

За время своей творческой карьеры, Aerosmith продали более 150 миллионов копий альбомов. А по числу платиновых, золотых и мультиплатиновых альбомов, группа уверенно занимает первое место среди американских хард-рок команд.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Aerosmith приезжают в Москву

Реклама