I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Алексей Лысиков выступит в Москве в ноябре


Алексей Лысиков выступит в Москве в ноябре

Легенда хип-хоп музыки девяностых, Дельфин, выступит 10 ноября в Москве. На концерте будет представлена новая программа, плюс – будут исполнены лучшие песни артиста за 15 лет. Анонсируется, что данный концерт будет особенным. Там произойдет особенное взаимодействие между артистами и зрителем.

Конечно же, Алексей Лысиков мог бы купить комментарии, восхваляющие данный концерт, но его помнят и любят миллионы фанатов по всей России и Миру.Музыка Дельфина – это что-то оригинальное и не похожее на другую музыку. Алексей пишет душой. Именно, благодаря этому, ему удается достучаться до душ слушателей, проникнуть в самые далекие уголки человеческого подсознания.

Жанр, в котором работает Дельфин, очень сложно определить. Изначально это считали хип-хопом, но на самом деле это какая-то авторская психоделика, которая задевает за живое, трогает, содержит настоящие чувства, заставляет проявлять настоящие эмоции.Сейчас, музыка Дельфина – это философские размышления о жизни, поиск своего места, рассуждения о тонких материях.

Рубрика: Новости


Высказаться про Алексей Лысиков выступит в Москве в ноябре

Реклама