I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Земфира переиздаст альбомы на виниле


Земфира переиздаст альбомы на виниле

Издательство «Мирумир» рассказало, что готовится к выпуску на виниловых дисках всех альбомов Земфиры. По информации, размещенной студией в «ВКонтакте», будут изданы 6 номерных альбомов, пластинка с записью невошедших в них песен и звуковая дорожка к киноленте «Последняя сказка Риты».

Купить подарок в интернет магазине «Handsel» к Новому году очень просто. Для этого нужно связаться с менеджером магазина. Когда в интернет-продаже появятся первые виниловые диски Земфиры, пока не ясно, но все они будут выпущены до конца следующего года. Известно, что первым в серии выйдет самый поздний альбом певицы. На 29 ноября этого года намечена автограф-сессия певицы, посвященная премьере винилового альбома «Жить в твоей голове». По сообщению студии «Мирумир», все записи Земфиры будут обработаны для лучшего звучания на виниловом носителе. Для каждого альбома будет создан оригинальный конверт.

Первый диск Земфиры вышел в 1999 году. Шестой альбом певицы появился в продаже в начале этого года. Сейчас певица проводит концертный тур в его поддержку.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Земфира переиздаст альбомы на виниле

Реклама