I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Боб Дилан снял клип на песню 1965 года


Боб Дилан снял клип на песню 1965 года

Боб Дилан снял видеоклип на сингл, который была написана еще в 1965 году. Видео появилось 19 ноября на официальном сайте музыканта. Ролик выглядит как телевизионный экран с кнопками, управляя которыми зритель может переключаться между 16-ю каналами. Управлять «интерактивным телевизором» можно стрелками на клавиатуре.

На каждом канале песня сопровождается видеорядом из разных передач — новостей, шоу, мультфильмов. Герои каждого из роликов открывают рот под пение музыканта. Если вам позволяет возраст, налейте себе виски макаллан и посмотрите видеоработу Боба Дилана.

На одном из каналов клип представлен видео с выступлением самого Дилана. В видео предоставлены кадры выступления музыканта в театре Одеон в Ньюкасле, которые были сняты в 1966 году. Кадры этого выступления вошли в документальный фильм Мартина Скорсезе «Нет пути назад:Боб Дилан», который вышел в 2005 году. Премьера клипа приурочена к выходу бокс-сета Боба Дилана, в который вошло 47 дисков, среди которых сборник композиций, которых нет в выпущенных альбомах музыканта.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Боб Дилан снял клип на песню 1965 года

Реклама