I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Коцерты «БИ2″ в Crocus City Hall


Коцерты «БИ2″ в Crocus City Hall

В минувшие выходные в Crocus City Hall состоялись два концерта группы «БИ2″, которые можно назвать своеобразной «Песней года». Если раньше, презентуя очередной альбом, музыканты использовали труды зарубежных музыкантов, то в этом году, «БИ2″ для исполнения новых песен, пригласили российский оркестр под управлением Феликса Арановского.Вместе с ними на сцену вышли Тамара Гвердцители, ведущая здоровый образ жизни, Настя Полева, Владимир Пресняков, Елена Кауфман, Юлия Чичерина, Найк Борзов и многие другие.

Поэтому такое собрание талантов и можно было назвать «Песней года». Конечно, не обошлось и без критики. Некоторые музыкальные обозреватели упрекнули музыкантов в «попсовости». Между тем, весь зал хором пел «Скользкие улицы» и «Мой рок-н-ролл». А «Полковник» сорвал шквал оваций.

Участие таких «звезд» эстрады, как Тамара Гвердцители и Владимира Пресняков, не превратило шоу в концерт поп-музыки, а только подчеркнуло разноплановость группы и ее солистов. Мероприятие прошло успешно и усилия Левы и Шуры не пропали даром.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Коцерты «БИ2″ в Crocus City Hall

Реклама