I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Две страны отказались от Евровидения


Две страны отказались от Евровидения

Сербия и Болгария не будут принимать участие в Евровидении в 2014 году. Страны отказались от участия, о чем они объявили в пятницу, 22 ноября. Эта информация появилась в Inserbia.info и The Sofia Globe. Такое решение было принято из-за нехватки финансовых средств. Болгария отказалась от участия из-за повышения взноса за участие в конкурсе. Это же стало причиной и для Сербии. При этом обе страны не исключают своего участия в конкурсе в последующих годах.

Если в вашей семье происходят постоянные ссоры из-за нехватки финансовых средств, то вам поможет семейный психолог москва, как развитый город, сможет предложить массу вариантов при выборе специалиста.

Впервые Сербия участвовала в Евровидении в 2007 году и исполнительница от этой страны, Мария Шерифович, одержала победу в конкурсе. В следующем, 2008 году, согласно правилам конкурса, он прошел в Сербии. Дебют Болгарии на Евровидении состоялся в 2005 году. Самое значительное достижение страны на конкурсе — пятое место в 2007 году, которое занял болгарский дуэт.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Две страны отказались от Евровидения

Реклама