I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Вышел новый видеоклип Боба Дилана


Вышел новый видеоклип Боба Дилана

Песня Боба Дилана “Like a rolling stone” была написана почти пятьдесят лет назад. Теперь музыкант порадовал своих поклонников выпуском видеоклипа на любимую песню.

Клип снят в манере постмодернизма. По сюжету клипа зритель переключает телевизионные программы, и каждая передача, которая возникает на экране, сопровождает песню “Like a rolling stone”. Таким образом, композиция звучит на фоне новостей, ток-шоу и мультфильмов. В клипе присутствуют телепрограммы, где снимался сам Боб Дилан.

Новый видеоклип доставит поклонникам музыканта такое же необычное удовольствие, как сауна в химках, которая дарит массу новых, интересных ощущений.

«Like a Rolling Stone» является неизменным хитом Дилана. В ней музыкант совместил сразу несколько музыкальных стилей. Многие слушатели и критики до сих пор считают композицию новаторской. Данная песня повлияла на общий облик рок-музыки во всем мире.

Помимо видеоклипа, Боб Дилан выпустил бокс-сэт, в который вошли практически все его альбомы, записанные как на студиях, так и в концертном исполнении.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Вышел новый видеоклип Боба Дилана

Реклама