I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Макаревич презентовал альбом «Хроника текущих событий»


Макаревич презентовал альбом «Хроника текущих событий»

Андрей Макаревич презентовал свою сольную пластинку «Хроника текущих событий». Как отметил певец, в данный альбом включено композиции с остросоциальными темами, которые на протяжении последних лет набрали наибольшее количество просмотров на ресурсе YouTube.

Практически все композиции с нового альбома звучат только под ноты гитары. Только в нескольких из них было применено скрипку, на которой играл Александр Антонов, и аккордеон, на котором свое умение демонстрировал Александр Бакхаус. Также три песни являются только вокальными.

Сегодня многие певцы выпускают новые альбомы, презентации которых часто происходят в интернете. Также в интернете для многих людей доступной является такая бесплатная браузерная онлайн игра, как «Забытые измерения».

В качестве саундпродюсера нового альбома выступил Александр Кутиков, который является соратником Макаревича по группе «Машина времени». В список альбома вошла написанная еще пять лет назад песня «Рассмеши меня, Петросян». Кроме этого, в альбом включена и «Песенка про Интернет».

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Макаревич презентовал альбом «Хроника текущих событий»

Реклама