I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый сольный альбом Рудесса «All That Is Now»


Новый сольный альбом Рудесса «All That Is Now»

Джордан Рудесс, мульти-инструменталист и клавишник группы из Америки «Dream Theater», презентовал новый сольный альбом под названием «All That Is Now». Всего в него входит 13 композиций, которые были исполнены на большом рояле Steinway, любимом музыкальном инструменте Рудесса.

Этот альбом является результатом кампании на PledgeMusic. Около 100 фанатов заплатили от 10 до 5000 долларов за информацию о подготовке записи, а также за призы, среди которых были частные уроки от исполнителя или пропуски за кулисы.

Конечно, они могли потратить эти деньги на спортивное питание москва может предоставить множество магазинов для этого. Сам Джордан Рудесс сообщил, что этот альбом очень близок для него: «На протяжении долгого времени я искал инструмент своей мечты, сыграл практически на каждом фортепьяно, на каком было возможно, и 7 лет назад мне это удалось.

Благодаря роялю Steinway я могу полностью погрузиться в мир музыки. Надеюсь, вы испытаете не меньшее удовольствие от прослушивания, чем я от создания этой музыки.»

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый сольный альбом Рудесса «All That Is Now»

Реклама