I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Kanye West выпустит альбом летом 2014 г


Kanye West выпустит альбом летом 2014 г

Популярный американский исполнитель Kanye West намеревается выпустить летом 2014 года альбом, состоящий из восьми песен, сообщает The Guardian. Продюсерами пластинки станут Рик Рубин и Эллиот Уилсон. Рэпер, который ранее заявил, что он более влиятельный человек, чем президент Обама, объяснил небольшое количество треков тем, что он стремится к минимализму.

Предыдущий его альбом Yeezus включал в себя 10 песен, общая продолжительность которых составила 40 минут. Для сравнения, дебютный альбом West’а, выпущенный в 2004 году, состоял из 21 композиции, и его продолжительность была целых 76 минут.

Издание также отмечает, что по последним данным, успех рэпера также «стремится к минимализму». Когда на недавнем концерте в поддержку альбома Yeezus, Kanye West вышел на паркет стадиона в Канзасе, более 70% мест на трибунах пустовали. На концерте присутствовало всего около 4,5 тысячи человек. Из-за плохой посещаемости, артист был вынужден отменить множество концертов. Его представители объяснили, что это вызвано «техническими проблемами».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Kanye West выпустит альбом летом 2014 г

Реклама