I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Неизданные песни Rolling Stones


Неизданные песни Rolling Stones

Одна из самых известных рок-групп в мире Rolling Stones не перестает радовать своих многочисленных поклонников новыми песнями, а на днях стало известно, что дискография легендарного музыкального коллектива пополнится в скором времени теми композициями, которые не были ранее опубликованы.

Оказывается за полувековое существование группы Rollins Stones у неё накопилось множество неизданных материалов, которые вне всякого сомнения, порадуют своих многочисленных поклонников.

В скором времени можно будет найти новые старые песни в интернете. Так, если интересует, например такое объявление, как куплю земельный участок , то после того, как оно найдено можно поискать и музыкальные новинки от ветеранов рока.

Группа Rolling Stones, несмотря на почтенный возраст участников, продолжает активно гастролировать и в скором времени на концертах будут спеты новые старые песни прославленного музыкального коллектива, и можно не сомневаться в том, что зрителей на этих концертах будет великое множество. Так что, ждать осталось недолго.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Неизданные песни Rolling Stones

Реклама