I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Бейонсе покоряет сервис iTunes


Бейонсе покоряет сервис iTunes

Недавно вышедший альбом поп-дивы Бейонсе установил рекордный показатель продаж в сервисе iTunes. В The Financial Times появилась информация, что за три дня после релиза пластинки было продано более 800 000 ее экземпляров. В истории цифрового магазина Apple это самый быстро продаваемый альбом.

Пластинки других известных музыкантов не смогли достичь такого уровня продаж и за неделю. Например, новый альбом Майли Сайрус «Bangerz» за неделю был продан тиражом всего лишь 270 000 копий, а пластинка Леди Гаги «Artpop» продалась в 258 000 экземпляров за 7 дней. Если ваша девушка не является поклонницей выше перечисленных исполнительниц, хороший подарок для нее это — новые красивые часы.

Предыдущий рекорд сервиса iTunes установила певица Тейлор Свифт, альбом которой скачали за первую неделю 465 000 раз. Интересно и то, что Бейонсе не объявляла о выходе нового альбома. Он был выпущен внезапно для ее поклонников, ранее не появлялась информация о том, что певица завершила работу над пластинкой и не указывалась дата выхода альбома.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Бейонсе покоряет сервис iTunes

Реклама