I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый альбом Бейонсе бьет рекорды на iTunes


Новый альбом Бейонсе бьет рекорды на iTunes

За первые три дня, прошедшие с момента релиза новой пластинки «Beyonce», сервис iTunes продал более 800 тысяч ее экземпляров. Альбом стал самым быстропродаваемым музыкальным продуктом, из доступных в каталоге интернет-магазина Apple.

О выходе нового альбома Бейонсе не было известно заранее. О дате выхода, и даже о том, что певица завершила студийную запись альбома, пресса ни разу не упоминала. Не было предварительной рекламной компании. Просто 13 декабря на iTunes был выложена «визуальная» пластинка, которая содержит 14 новых композиций и 17 клипов, их сопровождающих. Похоже для Бейонсе съемка одного или нескольких клипов к композиции, столь же привычна, как аренда карнавального костюма для корпоратива в преддверии новогодних праздников.

Из «главных» женских альбомов 2013 года, ни один, даже за неделю продаж не смог пересечь цифру в 500 тысяч экземпляров. Предыдущий рекорд музыкальных продаж iTunes был установлен певицей Тейлор Свифт, чей альбом «Red» в 2012 году за первую неделю скачали 465 тысяч раз.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый альбом Бейонсе бьет рекорды на iTunes

Реклама