I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Eminem и Rihanna выпустили новый клип


Eminem и Rihanna выпустили новый клип

16 декабря 2013 года на официальном канале Eminemа был опубликован клип к песне «The Monster», в котором репер поет дуэтом с певицей Rihanna. Это уже их четвертая совместная работа. Минутный трейлер на видео был опубликован в сети тремя днями ранее — 13 декабря.По сюжету, Эминем находится на приеме у психоаналитика, роль которого исполняет Рианна. Во время психотерапевтического сеанса, Эминему демонстрируют ключевые моменты его карьеры, среди которых фильм «Восьмая миля», где при его прогулке по крыше разбросана термоусадочная пленка, и совместное выступление с Элтоном Джоном на церемонии вручения «Гремми».

В активе совместной работы Эминема и Рианы на сегодняшний день еще есть 3 композиции — первая и вторая часть «Love the Way You Lie», и клип «Numb»

Песню «The Monster» Эминем написал в соавторстве с певицей Бебе Рекса. Она вошла в альбом «MMLP 2», вышедший 5 ноября 2013 года и вошедший в ноябрьский ТОП-200 американского журнала Billboard. За первую неделю продаж пластинка разошлась тиражом в 792 тысячи копий.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Eminem и Rihanna выпустили новый клип

Реклама