I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Korn и Soulfly: совместный тур по России


Korn и Soulfly: совместный тур по России

В конце весны 2014 года в совместный тур по просторам нашей страны отправятся две легендарные группы Korn и Soulfly. Кроме российских городов, группы дадут концерты в столицах Украины и Белоруссии.

По заверениям организаторов выступлений, каждая из групп будет выступать с собственной масштабной концертной программой, вот только Soulfly находиться на сцене будут один час, а выступления Korn будут продолжаться на протяжении двух часов. Летом в планах группы посетить крупнейшие европейские фестивали 2014 года.

Первые концерты группы дадут в Москве и Санкт-Петербурге, 15 и 13 мая соответственно. Дальнейший путь Korn и Soulfly пролегает через Минск и Киев. После концерта в Белоруссии группы снова вернутся в Россию, чтобы посетить аж 8 крупнейших городов нашей страны: Краснодар, Уфу, Красноярск, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск.

Выступление в нашей стране для рок-коллективов будет уже не первым. Американский коллектив давал масштабный тур по России в прошлом году, Soulfly посещали Россию в 2006.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Korn и Soulfly: совместный тур по России

Реклама