I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Адам Ламберт снова в группе Queen?


Адам Ламберт снова в группе Queen?

Знаменитые рок-группы всегда были в центре внимания, всемирная слава, гастроли и концерты поглощают музыкантов с головой, и если группа по какой-либо причине распадается, музыканты либо остаются «не у дел», либо как-то реанимируют старый проект, либо создают новый. Группа Queen решила вернуться на сцену с вокалистом Адамом Ламбертом.

Ранее коллектив вполне успешно гастролировал с этим певцом, и это, конечно, были не самые лучшие времена Queen, когда в распоряжении музыкантов были люкс-номера отелей и самые лучшие модели автомобилей, но всё же гастроли проходили более-менее успешно.

Как отметил в интервью барабанщик группы Роджер Тейлор, разовое предприятие с Ламбертом прошло успешно, и он довольно интересно интерпретирует песни группы. Музыканты рады будут поработать с этим талантливым певцом.

В соцсетях косвенное подтверждение этой информации проявилось от лица Брайана Мэя, гитариста и автора множества популярных хитов группы. Как заявил музыкант в твиттере: «2014 год станет очень интересным для поклонников группы.»

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Адам Ламберт снова в группе Queen?

Реклама