I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Леди Гага короновала себя ёлкой


Леди Гага короновала себя ёлкой

Известная своими эпатажными выходками популярная певица Леди Гага приобщилась к подготовке к Рождеству. Она принимала участие в рождественском фестивале Jingle Bells, который проходил в столице Великобритании Лондоне.

Праздничный наряд исполнительницы был выдержан в соответствующем стиле. На ней был ультракороткий красный комбинезон с большим воротником, который, похоже, должен был вызывать ассоциации с Санта-Клаусом, и ярко-зеленый синтетический парик.

Искусственные ели также нашли применение. Одну из них Леди Гага надела себе на голову вместо шляпки. И, конечно же, следуя уже устоявшейся традиции, королева эпатажа надела обувь с высоченными каблуками и на гигантской платформе.

Напомним, что не так давно Леди Гага выпустила альбом Artpop, который с самого первого дня начал терять позиции в чартах и различных рейтингах. Возможно, это и побуждает певицу совершать громкие поступки. Так, она снова заставила о себе говорить после того, как появилась на обложке журнала для транссексуалов, в образе Сальвадора Дали.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Леди Гага короновала себя ёлкой

Реклама