I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Джастин Бибер решил закончить карьеру


Джастин Бибер решил закончить карьеру

Джастин Бибер объявил, что планирует закончить карьеру музыканта после выхода его следующего альбома. В интервью радиостанции Power 106 певец заявил, что уход из музыкальной индустрии.

Бибер заявил в интервью, что собирается сделать перерыв после выхода нового альбома и, возможно, навсегда уйдет из музыкальной индустрии. Когда выйдет альбом певца и как он будет называться, Джастин не сказал в интервью. Последний альбом Бибера вышел летом 2012 года. Пластинка продалась во всем мире в количестве 3 500 000 экземпляров. Это говорит о высокой популярности певца. Лучшее рекламное агентство Екатеринбурга поможет вашему предприятию достичь популярности среди потребителей.

Всего у Джастина Бибера вышло три альбома. Певец выпускал также несколько сборников с ремиксами своих песен. Чтобы поддержать выход своего третьего альбома артист выступал в 2013 году с международным туром «Believe Tour».

Певец из Канады Джастин Бибер начал карьеру музыканта, когда ему было всего 12 лет. На данный момент исполнителю поп- и Р`н`б-музыки исполнилось 19 лет.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Джастин Бибер решил закончить карьеру

Реклама