I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Дуэт Кэти Перри и Рианны — возможно ли это?


Дуэт Кэти Перри и Рианны — возможно ли это?

Радиостанция “Kiss FM” еще несколько месяцев назад сообщила о том, что Кэти Перри и Рианна уже давно вынашивают планы о создании дуэта. Как говорят певицы, учитывая то, что мечта эта давняя, песня должна быть такой, чтобы покорить всех. Если помнить о том, что обе певицы талантливы от природы, а кроме того владеют взрывными характерами и неуемной энергией, то такой шедевр этой парочке вполне по силам.

Точное время записи сего музыкального шедевра пока что точно неизвестно никому. Наверное, чтобы не сглазили. Но можно быть уверенными, что если Кэти сказала, что дуэт будет, значит он будет. Она всегда выполняет свои желания, если она говорит куплю охотничий нож, значит непременно купит, а если говорит, что новый альбом будет сногсшибательным, то можно этого смело ждать.

А еще известная певица рассказала немного о том, каким именно будет ее новый концерт, организованный в поддержку новой пластинки Prism. Во время него она сможет стать намного ближе к поклонникам. Все благодаря новой сцене, которая будет существенно ниже всех предыдущих.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Дуэт Кэти Перри и Рианны — возможно ли это?

Реклама