I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Неделя русской музыки в Тольятти


Неделя русской музыки в Тольятти

В Тольятти с 22 по 29 января будет проходить Неделя русской музыки. Местом проведения выбрана Детская школа искусств имени Михаила Балакирева. Программа будет состоять из 4-х мероприятий. Проведение концертов в январе в этой школе уже считается традицией.

Юные музыканты будут играть музыку известных русских композиторов, так как эта музыка слона в исполнении она становится так называемой проверкой для юнцов. Первым концертом который откроет фестиваль будет концерт «О России — с любовью» в которой будет звучать музыка русских и советских композиторов. Также 23 января будет организованна выставка, на которых будет представлены творческие работы учеников школы, а также проведены экскурсии для гостей. Администрация использует идеи обо всем чтобы концерты были интересными и незабываемыми.

Гостями концерта будут преподаватели, родители учеников, а также ученики еще двух школ. Этот концерт даст возможность познакомить местных жителей, а также гостей с лучшими страницами русской классической музыки. Мероприятие будет интересным.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Неделя русской музыки в Тольятти

Реклама