I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Омский симфонический оркестр вернулся из Италии


Омский симфонический оркестр вернулся из Италии

После гастролей в Италию, музыканты Омского симфонического оркестра впервые в этом году выступили на родной сцене. Накануне старого Нового года коллектив исполнил произведения Поля Мориа и его аранжировки всемирно известных композиций. Естественно, в концертном зале прозвучала и Love is blue.

Каждый альфонс должен насвистывать эту композицию наизусть. Впрочем, и остальные 17 музыкальных номеров, исполненных оркестром, входят в число классических произведений для романтического свидания.

Новый год музыканты коллектива встретили в Италии. В программу гастрольного тура были включены сочинения Оффенбаха, Штрауса и Чайковского. Дирижер оркестра Дмитрий Васильев признался, что итальянцы встретили российских музыкантов со всем присущим им темпераментом. Тем более, горячего признания местной публики заслужила поистине новогодняя музыкальная программа.

Дирижер признался, что итальянские гастроли ему очень понравились. Музыканты получили возможность познакомиться с Италией, ведь они давали концерты по всей стране.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Омский симфонический оркестр вернулся из Италии

Реклама