I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Шакира и Рианна спели вместе


Шакира и Рианна спели вместе

Две известных певицы Рианна и Шакира спели вместе. Их совместная песня, которая имеет название «Can’t Remember To Forget You», вышла 13 января 2014 года. Она появилась на канале Шакиры всети «YouTube», а также в продажу поступила в «iTunes». Видеоклипа на эту композицию пока нет. Сейчас данная песня занимает 1 место в чарте «iTunes» Российской Федерации. Как отметила в твиттере сама певица Шакира, эта композиция находится на такой же позиции и в чарте Барбадоса.

Следует также отметить, что «Can’t Remember…» есть синглом с последнего альбома Шакиры. По заявлению певицы, пластинка появится в продаже 25 марта этого года. Но иные детали Шакира пока не сообщает. Например, неизвестным остается в настоящее время название альбома.

Напомним, что певица по имени Шакира выпустит англоязычный альбом за 5 лет впервые. Подобная предыдущая пластинка, которая имела название «She Wolf» появилась в продаже в 2009 году. Последним на сегодня музыкальный альбомом Шакиры является «Sale el Sol», который она презентовала в 2010 году.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Шакира и Рианна спели вместе

Реклама