I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Конец успешной карьеры Леди ГаГа


Конец успешной карьеры Леди ГаГа

Трой Картер, бывший продюсер известной певицы Lady GaGa, в своем интервью рассказал о карьере звезды. Трой Картер дал интервью журналу Fast Company, где поведал о том, что звезда пребывала в состоянии упадка из-за того, что ее расстроило падение популярности.

Сам продюсер был уволен певицей из-за того, что сингл «Applause» провалился и новый альбом «Artpop» получил весьма смешанные отзывы критиков. Певице стоило бы отправиться в детский лагерь для того, чтобы поднять себе боевой дух и настроение, потому что падение популярности – не самое страшное. Для Картера решение звезды стало шоком из-за того, что именно он в 2007 году сумел поднять популярность Леди ГаГа.

Продюсер вспоминает, как тогда она вошла в его кабинет из заявлением о том, что хочет изменить популярную музыку. И тогда Картер поверил в ее силы и решился стать ее продюсером. Как утверждает Трой, успех плохо повлиял на певицу и она уже была озабочена лишь зарабатыванием денег, а не творчеством. Сам продюсер прогнозирует, что этот 2014 год станет последним в карьере Леди ГаГа.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Конец успешной карьеры Леди ГаГа

Реклама