I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Гитаристов Radiohead и The National потянуло на классику


Гитаристов Radiohead и The National потянуло на классику

На сайте рекординговой компании Deutsche Grammophon разместили анонс выхода пластинки классической музыки, которую готовят рок-гитаристы The National и Radiohead.В сплит-альбом, который выйдет 3 марта 2014 года, войдут три оркестровых произведения написанных Брайсом Десснероми, и сюита из шести частей Джонни Гринвуда.

Альбом записывался с участием Копенгагенского филармонического оркестра, под управлением Андре де Риддера. Вещь «St. Carolyn by the Sea», в сопровождении оркестра исполняет дует Десснера и его брата-близнеца Аарона, также играющего в The National. Ужин в японском стиле, созданный с помощью набора для приготовления роллов приобретенного тут, отлично завершит вечер прослушивания альбома.

Это не первый опыт совместной работы Десснера и Гринвуда. Первой их совместной работой стала композиция «Lachrimae», которую они представили в Амстредаме на музфесте «Голландия». Решение объединить произведения двух музыкантов в одной пластинке было принято из-за «американской» схожести тем звучания их музыки.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Гитаристов Radiohead и The National потянуло на классику

Реклама