I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Дженнифер Лопес представила песню «Girls»


Дженнифер Лопес представила песню «Girls»

Состоялась презентация новой песни Дженнифер Лопес «Girls». Данная композиция своим ритмом и другими особенностями относится к стилю R&B. Продюсером этой песни стал DJ Mustard. Он ранее работал с такими представителями эстрады и современной музыки, как поп-певица Майли Сайрус и рэпер Tyga.

Стоит отметить, что релиз новой композиции состоялся сразу после того, как мир услышал танцевальный сингл «Live It Up», в записи которого участие принял Pitbull.

Сегодня многих меломанов певцы и певицы радуют новыми песнями. При этом, помимо музыки есть много вещей, которые порадуют меломанов. Так, очень приятной для этих людей будет работа в тех помещениях, в которых стоит вентиляция естественная приточно вытяжная , которая осуществляет качественную очистку любого воздуха.

Также известно, что вскоре состоится презентация клипа к песне «Girls». На данный момент его съемки уже закончились. Они проходили в нью-йоркском районе Бронксе, то есть там, где росла сама певица. В клипе освещено довольно много личных моментов жизни Дженнифер.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Дженнифер Лопес представила песню «Girls»

Реклама