I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Антигравийная защита для автомобилей


Антигравийная защита для автомобилей

Антигравийная защита

Пленка антигравийная уникальное защитное средство, предотвращающее появление нежелательных царапин и сколов на легковом автомобиле. Чаще всего данной проблеме подвергаются фары, стекла, бампер и передняя часть капота транспортного средства. Именно поэтому антигравийная пленка это лучший способ предотвратить царапины и избежать дорогостоящего ремонта на станциях технического обслуживания.

Сегодня существует достаточно большой выбор пленок, стоимость которых зависит от производителя и размера самого материала. Любая антигравийная защита наносится на кузов автомобиля без дополнительного применения клея, и в этом ее существенное преимущество. Многочисленные автомобильные форумы пестрят информацией о качестве той или иной пленки. Среди всех отзывов чаще всего можно увидеть положительные комментарии об использовании и долговечности пленок трех фирм Oracal, 3M, XPEL ULTIMATE.

Компания Oracal профессиональный производитель средств защиты автомобиля, продукцию которого можно приобрести практически в любой точке мира. Фирма предоставила своим покупателям большой выбор пленок. Любая оклейка антигравийной пленкой может осуществляться вручную. Существуют тонирующие (несколько оттенков), глянцевые, прозрачные варианты. Прекрасный выбор за невысокую цену. Такая защита кузова продается метрами и предназначена для прямых и изогнутых поверхностей. Пленка идеально прилегает к поверхности, не выделяется и великолепно защищает автомобиль в течение длительного времени.

Защита 3М

Не уступает по качеству защитный винил от 3M. Он изготовлен из прочного полиуретана. Соединяется с поверхностьюпри помощи прозрачного акрилового клея. С такой пленкой гарантирована защита от сколов и царапин, ведь все испытания данного защитного материала проходят успешно. Пленка пользуется спросом среди владельцев легковых, грузовых автомобилей, а также мотоциклов.

Антигравийная защита XPEL ULTIMATE

Еще одна великолепная защита кузова пленкой XPEL ULTIMATE. Как и первые две, она изготовлена из полиуретана, однако имеет
ряд существенных преимуществ. Это многослойный материал, спроектированный по специальной технологии. Она устойчива не только к механическим повреждениям, но и химическим веществам. Помимо этого, прозрачная пленка не желтеет. Производитель предоставляет гарантию сроком на 10 лет. Наносится любая пленка исключительно на чистую поверхность.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Антигравийная защита для автомобилей

Реклама