I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Адель запишет песни с Филом Коллинзом


Адель запишет песни с Филом Коллинзом

Фил Коллинз в интервью передаче Inside South Florida сообщил, что будет работать над новыми композициями в сотрудничестве с Адель. Он признался, что до звонка певицы ничего не знал о ее творчестве. Тем не менее, познакомившись с некоторыми из ее работ, Фил Коллинз составил высокое мнение о ее вокальных возможностях. Бывший фронтмен группы Genesis поблагодарил Адель за то, что узнал что-то новое.

Подробности работы Коллинза и Адель пока хранятся в секрете. Неизвестно, когда будут представлены и на какой пластинке будут изданы совместно сочиненные песни. Некоторые музыковеды предполагают, что треки войдут в альбом певицы, над которым она работает с прошлого года. Наверняка говорить можно лишь о том, что юридическое обслуживание юридических лиц творческому дуэту не понадобится, ведь певцы не станут организовывать совместного предприятия.

Фил Коллинз начал сольные выступления еще в 1981 году. В середине 90-х певец окончательно покинул группу Genesis, которую возглавлял 20 лет. Последний альбом Коллинза вышел более трех лет назад.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Адель запишет песни с Филом Коллинзом

Реклама