I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Kasabian и Metronomy привезут в Москву


Kasabian и Metronomy привезут в Москву

Английские группы «Metronomy» и «Kasabian» выступят на фестивале под названием «SVOY Субботник», в столице РФ. Этот фестиваль пройдет 5-го июля нынешнего года. Эти данные изданию «Лента.ру» рассказали организаторы данного мероприятия.

Добовим также, что группу «Kasabian» многие ее поклонники называют наследниками традиций брит-попа и психоделического рока, а ее предшественниками считают «Primal Scream», «Oasis» и «Stone Roses». За 9 лет ( 2003 — 2011 год) музыканты выпустили 4 альбома, причем 2-ой и 3-й альбомы были на первом месте в английских чартах. В ноябре позапрошлого года прошел концерт «Kasabian» в столице РФ, который перед этим 2 раза переносили. Информационное агентство «Спорт-34″, к слову, расскажет вам множество интересной информации о спортивной жизни нашей планеты.

А вот английская группа «Metronomy» изначально образовалась как «электропроект» жителя графства Девон Джозефа Маунта; вокал во многих песнях группы появился только со 2-го альбома. В 2010-ом году эта группа выступила в Москве на Пикнике «Афиши».

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Kasabian и Metronomy привезут в Москву

Реклама