I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Самое ожидаемое событие в музыке


Самое ожидаемое событие в музыке

Самым значимым, масштабным и престижным событием шоу-бизнеса является ежегодная премия «Грэмми» Американской академии звукозаписи, которая присуждается ежегодно знаменитым артистам и звукоинженерам. В январе 2014 года в в Лос-Анджелесе прошла 56-я церемония вручения музыкальной награды «Грэмми».

Знаменитости не спеша проходили по ковровой дорожке раздавая автографы. Собралась огромная толпа фанатов и поклонников. Чтобы порадовать и поддержать своих кумиров, они приготовили красочные плакаты. Множество печатных листовок с фотографиями звезд они протягивали, чтобы заполучить ценный автограф. Кстати, в июне в Москве пройдет премия МУЗ-ТВ, проводимая телеканалом МУЗ. Ели вы хотите поддержать вашего любимого артиста и напечатать плакаты, листовки, то обращайтесь в типографию АльмаПресс.

Лучшей композицией стала песня «Royals» певицы Лорд, которая также одержала победу в категории «Лучшее соло-исполнение года». С именами всех, кто был удостоен музыкальной награды, можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Самое ожидаемое событие в музыке

Реклама