I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Linkin Park выступят в России в начале лета


Linkin Park выступят в России в начале лета

В начале лета текущего года американские рокеры Linkin Park выступят в России. Сообщение об этом со ссылкой на специальный пресс-релиз публикует портал Лента.ру.Предполагается, что коллектив в первый летний день даст концерт в Северной столице на Малой арене стадиона «Петровский», а 2 июня выступит в Москве на сцене СК «Олимпийский».

Начиная с 10 февраля, билеты на концерты, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, появятся в продаже. Так же, как турфирмы предоставляя туры, Пхукет считают одним из красивейших мест на планете, где можно получить яркие, незабываемые эмоции, так и поклонники Linkin Park считают живые выступления своих кумиров незабываемыми.

Ранее музыканты группы Linkin Park приезжали в Россию уже четыре раза и дали шесть концертов.Напомним, группа Linkin Park, которая по праву считается одним из ведущих представителей музыкального стиля нью-метал, стала известной на рубеже тысячелетий. В данный момент рокеры работают над выпуском шестого студийного альбома, который должен выйти в текущем году.

 

 

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Linkin Park выступят в России в начале лета

Реклама