I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Лана Дель Рей назвала дату выхода альбома


Лана Дель Рей назвала дату выхода альбома

Певица из США Лана Дель Рей сообщила, что в первый день мая может выйти ее новая пластинка Ultraviolence. Об этом она сказала во время уличного разговора со своими поклонниками.

Этот разговор был снят на видео. После того как Лана заметила, что ее снимают, она отметила, что дата выхода альбома является неточной и еще требует утверждения. При этом было отмечено, что она имеет очень хорошее предчувствие относительно новой пластинки.

Сегодня многие певицы записывают и выпускают новые альбомы. Об этом сообщается на многих веб-ресурсах. Также на них можно найти и другие сведения, некоторые из которых касаются косметики. Дешели отзывы. Израильская косметика отзывы о которой являются очень положительными, и их можно встретить на многих сайтах.

Во время разговора с поклонниками Лана Дель Рей отметила, что во время работы над альбомом она совершенно забывает обо всех предыдущих работах. О самом названии новой пластинки стало известно еще в прошлом году. Эта пластинка станет третьей по счету. Предыдущая увидела мир в 2012-м году.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Лана Дель Рей назвала дату выхода альбома

Реклама