I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Премьера нового мюзикла Стинга состоится уже осенью


Премьера нового мюзикла Стинга состоится уже осенью

Знаменитый британский певец, композитор и музыкант Стинг готовится к премьере своего первого мюзикла на Бродвее. За основу музыкального представления он взял один из своих альбомов, выпущенный в 1991 году — «The Soul Cages».Первый показ, такого ожидаемого в мире музыки события, состоится 30 сентября в Нью-Йоркском театре Neil Simon. Стинг, все хобби и увлечения которого связаны с музыкой, дополнительно записал несколько песен.

Мюзикл, получивший название «The Last Ship» повествует о проблемах, которые испытывает все кораблестроение Англии в 80-е годы XX века и каждый отдельный человек, имеющий к нему отношение. Семья Гидеона Флетчера несколько поколений посвятила себя этой промышленности, но он не хочет продолжать дело своих предков и уезжает путешествовать по миру. Вернувшись через 14 лет домой, он находит город сильно изменившимся, ведь кораблестроительная верфь давно закрыта.

Главные роли в мюзикле отданы звезде Бродвея Майклу Эсперу, певице из Ирландии Рейчел Тукер и другие ирландские, английские и американские актеры.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Премьера нового мюзикла Стинга состоится уже осенью

Реклама