I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Мадонна работает над новым альбомом


Мадонна работает над новым альбомом

Королева поп-музыки Мадонна объявила о том, что приступила к работе над очередным студийным альбомом. Заявление было сделано исполнительницей в Торонто, где Мадонна открыла очередной фитнесс-центр сети Hard Candy, владелицей которой она является. Об этом сообщает информационное агентство The Canadian Press.При этом певица отказалась озвучить имя продюсера, в сотрудничестве с которым записывает новый альбом, сославшись на то, что эта информация является «совершенно секретной». В отличие от имени продюсера Мадонны, информация о том, где можно сдать на права в москве не является секретной и находится в широком доступе.

Также Мадонна отказалась говорить и дате релиза нового диска. Тем не менее, несмотря на отказ сообщить подробности о готовящемся альбоме, Мадонна заявила, что не против в ходе работы над пластинкой поработать с канадским рэпером Дрейком.

Напомним, будущий альбом должен стать тринадцатым по счету в дискографии Мадонны. Предыдущий альбом исполнительницы был выпущен весной 2012 года.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Мадонна работает над новым альбомом

Реклама