I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Фестиваль культуры Южной Кореи в Сочи


Фестиваль культуры Южной Кореи в Сочи

В Сочи, в зимнем театре, состоится фестиваль культуры Кореи. 19 февраля состоится концерт «Звуки» который познакомит посетителей с традиционной культурой Кореи и расскажет посредством танцев и оркестра о древнем быте корейцев. В финальной части представления организаторы обещают зрителям удивительный номер с акробатическими трюками и танцем масок.

На этом фестиваль не заканчивается. Следом за «Звуками» идет развлекательная программа «Корейская фантазия», которую будут исполнять национальный ансамбль танца Кореи и Корейский ансамбль барабанщиков. Программа ‘Корейская фантазия» подарит необычные подарки всем пришедшим: национальные танцы, драматические сольные и групповые композиции. Номера будут связаны с календарными обрядами и древними традиционными ритуалами на религиозной и общественной основе.

Даже если вы не увлекаетесь древней культурой, программа не оставит вас равнодушным. Ведь помимо образовательной части фестиваль также должен обратить внимание посетителей на то, что делает жизнь удивительной.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Фестиваль культуры Южной Кореи в Сочи

Реклама