I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Вера Брежнева сняла видео «Доброе утро»


Вера Брежнева сняла видео «Доброе утро»

В свет вышел новый клип Веры Брежневой. Этот видеоролик был снят на песню «Доброе утро». Изюминкой этой песни являются индийские мотивы, и именно они были отражены в самом клипе.

В первую очередь, дух Индии проявился во внешнем виде певицы. В течение всего ролика она выглядит как изысканная индийская красавица. Ее красоту подчеркивает индийское сари золотистого цвета и большое количество украшений на многих частях тела.

Сегодня многие певицы снимают клипы и появляются в них в разных образах, что всегда привлекает внимание поклонников, которые также увлекаются и другими вещами. Например, они любят играть в игру Titanfall. Titanfall Купить можно в очень многих интернет-магазинах по выгодным ценам.

Также исполнение песни в клипе сопровождается традиционными изысканными движениями рук, которыми так умеют очаровывать болливудские танцовщицы. Эти движения выполняет сама певица.

Такой сценарий клипа и его особенности придумал Сергей Солодкий, который и выступил режиссером. Автором песни является Константин Меладзе.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Вера Брежнева сняла видео «Доброе утро»

Реклама