I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Отменят ли турне Майли Сайрус


Отменят ли турне Майли Сайрус

Стало известно о том, что менеджеры известной топ-звезды Майли Сайрус получили множество возмущенных писем от родителей ее поклонников, которыми являются сегодняшние школьники. Все они направлены на грядущее турне в пользу раскрутки ее нового альбома «Bangerz». Все родители призывают отменить все до единого концерты, которые уже начались с выступления звезды в Ванкувере на день Святого Валентина.

Как говорят очевидцы, Сайрус на своем концерте ведет себя далеко не так, как положено приличной девушке. Она занимается «тверкингом» — летает верхом на летающем хот-доге и имитирует занятия оральным сексом. Естественно, это шокировало всех родителей, которые привели своих деток на ее концерт.

Ведь все выступления публичны, а значит на них может присутствовать каждый. Это же не поход в магазин, где можно купить EOS бальзам, и куда можно не брать ребенка с собой.

Но звезда слишком любит шокировать публику, и это турне она решила довести до полного абсурда. Теперь ее менеджеры всеми силами стараются сделать концерты менее вызывающими.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Отменят ли турне Майли Сайрус

Реклама