I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » 7Б с «Бессмертным» альбомом в эфире


7Б с «Бессмертным» альбомом в эфире

Название 7Б скорее напоминает школу, однако музыка рок-группы 7Б далека от учебной тематики. Почти три года музыканты держали своих поклонников в неведении и вот порадовали новым музыкальным альбомом, получившим знаковое название «Бессмертный».

Для презентации альбома была предоставлена площадка известнейшего рок-клуба «Б-2″, а само событие было приурочено ко дню рождения Ивана Демьяна, являющегося лидером группы. Русский рок имеет особое звучание и содержание, отличается неожиданными мотивами в музыкальном исполнении, даже таинственностью. Традиционны философские тексты, предполагающие различные трактовки.

Премьера альбома была с радостью принята друзьями и поклонниками музыкантов, с равным позитивом они встречали и новые песни, и известные хиты. В планах группы гастроли по России, Белоруссии. Хотят они побывать даже во Владивостоке. А пока любители русского рока могут познакомиться с новой музыкой «Бессмертного» в интернет сетях. Клуб «Б-2″ дал хороший старт новому альбому и вдохновил музыкантов.

 

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про 7Б с «Бессмертным» альбомом в эфире

Реклама