I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Британский музыкальный компас


Британский музыкальный компас

Совсем недавно в российском посольстве, которое находится в Лондоне, презентовали онлайн-навигатор. Kompass, так назвали данный навигатор, является онлайн путеводителем по событиям, связанным с годом российско-британской культуры.

Навигатор являет собой один из разделов сайта всемирно известного проекта газеты Russia Beyond the Headlines. На данном портале можно найти различную информацию касательно грядущих и состоявшихся концертов, выставок, различных конференций, ну и конечно же, культурные новости, рецензии о культурных концертах. Также можно обратить внимание, что на портале размещены видео и аудиоразделы.

Пользование сайта не содержит в себе никаких сложностей. Зайти и посмотреть нужную вам информацию проще, чем кредитный калькулятор использовать для расчета задолженности.

Данным контентом могут пользоваться абсолютно все пользователи сети интернет, несмотря на то, что сайт сделан для британского населения. Основной целью является рассказать британцам о российской культуре и связях ее с Британией.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Британский музыкальный компас

Реклама