I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Новый клип от Анжелики Агурбаш


Новый клип от Анжелики Агурбаш

Известная певица Анжелика Агурбаш сняла новый видеоклип на музыкальную композицию под названием «Черная вуаль», съемки которого проходили в Лос-Анджелесе. Впервые сама песня в исполнении Анжелики прозвучит на шоу Валентина Юдашкина в Кремлевском Дворце 8 марта. Клип же можно будет увидеть в эфире всех музыкальных каналах страны тоже в марте.

В клипе, как всегда, красавица Анжелика выглядит изысканно и элегантно. Вы хотите выглядеть очаровательно как популярная певица, чтобы мужчины вас носили на руках и целовали ваши ручки? В интернет-магазине «Одива» представлен огромный выбор гель-лаков. Гелевое покрытие ногтей лаком обеспечивает стойкий насыщенный цвет и естественный вид ногтей. Держится, как правило, такое покрытие, около трех недель.

В сюжете клипа присутствуют все элементы голливудского кино. Погони, преследования, стрельба, страсть, любовь, разлука… В качестве места съемок были выбраны монастырская келья, кладбище и другие. Главную мужскую роль сыграл популярный американский актер Эрик Робертс.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Новый клип от Анжелики Агурбаш

Реклама