I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Инна Желанная выйдет на виниле


Инна Желанная выйдет на виниле

На 25 апреля 2014 года намечен выход мини-альбома «Изворот» группы Инны Желанной. В пресс-релизе к пластинке говорится о том, что она будет состоять из 6 песен и выйдет на виниле. Альбом будет представлен широкой публике в Москве в клубе Gogol.

В своем интервью музыканты рассказали, что максимально насытили песни акустическими инструментами. В качестве примера они назвали композиции «Стрела» и «Татары». На выступлениях у Инны на ногах всегда удобная летняя женская обувь, позволяющая ей отработать без антракта любой концерт.

Полноценная двойная пластинка, частью которой станет «Изворот», должна выйти осенью 2014 года. Материал для этого альбома группа готовила с 2007 года.

Для того, чтобы записать альбом, Инна Желанная разместила заявку на сайте одной из краундфаиндинговых компаний. За 3 месяца группе удалось собрать более 550 тысяч рублей, хотя в заявке была указана сумма в 350 тысяч.

Инна Желанная организовала собственную группу в 2007 году. До этого в период с 1994 по 2004 год она была солисткой группы Farlanders.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Инна Желанная выйдет на виниле

Реклама