I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Queen пускается в турне с Адамом Ламбертом


Queen пускается в турне с Адамом Ламбертом

Как стало известно седьмого марта, легендарная группа Queen, в своем оригинальном составе, примет участие в гастрольном туре по Канаде и США. Вместе с группой, которую представляют Роджер Тейлор и Брайан Мэй, выступит и знаменитый исполнитель современности — Адам Ламберт. Тур, как ожидается, начнется 19 июня этого года. Причем планируется дать концерты в девятнадцати городах, таких как Даллас, Чикаго, Нью-Йорк, Лос-Анджелес.

Конечно, это не первый совместный концерт, ранее Queen и Ламберт уже выступали, причем даже в России. Но это были единичные концерты. Сейчас же планируется совместно провести полноценное турне. Кто знает, авторадиаторы на знаменитые американские родстеры заинтересуют музыкантов во время турне, либо нет? Но можно сказать одно — все концерты пройдут, наверняка, с большим успехом.

Со слов самого Адама Ламберта, он является большим поклонником солиста Queen Фредди Меркьюри. А быть исполнителем его бессмертных, сильных и красивых произведений — это огромная честь для Адама как для музыканта.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Queen пускается в турне с Адамом Ламбертом

Реклама