I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Queen отправятся в тур с Адамом Ламбертом


Queen отправятся в тур с Адамом Ламбертом

Участники группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тэйлор объявили о гастрольном туре, который они проведут вместе с Адамом Ламбертом. По данным официального сайта группы, концертные выступления Queen пройдут в США. Мэй и Тэйлор решили пригласить Ламберта на совместные гастроли после восторженных отзывов, которые получило выступление певца с группой на концерте в Лас-Вегасе.

Ветераны Queen и сейчас уверены, что песни группы и в будущем будут радовать поклонников. Частые заказы на альбомы группы, которые получают интернет магазины германии, свидетельствуют о ее высокой популярности.Сам Ламберт польщен предложением Мэя и Тэйлора. Он считает, что тур по Америке станет важным этапом в его карьере. По словам исполнителя, он с удовольствием отдаст дань уважения памяти Фредди Меркьюри.

Впервые музыканты Queen и Адам Ламберт встретились на шоу American Idol. Тогда они вместе спели композицию «We Are the Champions». После первого успеха Мэй и Тэйлор продолжили сотрудничество с молодым певцом. В 2012 году музыканты дали концерты в России.

 

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Queen отправятся в тур с Адамом Ламбертом

Реклама